НАШИ БРЕНДЫ
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Новости


Выберите интересующий Вас год:   2024  |   2023  |   2022  |   2021  |   2020  |   2019  |   2018  |   2017  |   2016  |   2015  |   2014  |   2013  |   2012  |   2011  |  


В этом году у бренда Сказочный патруль очень много интересных новинок в ассортименте. 06.12.2021 В этом году у бренда Сказочный патруль очень много интересных новинок в ассортименте.
Одна из новых рекламируемых коллекций «Волшебный колледж» - уже стала хитом розничных продаж.

Новая категория – настольные игры! 03.12.2021 Новая категория – настольные игры!
Встречайте новую категорию в дистрибутивном портфеле Gulliver Toys – настольные игры! Занимательные и веселые игры очень понравятся детям, а некоторые – даже взрослым. Такие игры дарят яркие эмоции и радость, позволяют развивать ловкость, логическое и стратегическое мышление.  

03.12.2021 Тигриные истории от Gulliver Toys
Стремительно приближающийся 2022 год по восточному календарю пройдет под знаком Тигра. Пока все готовятся к празднику, выбирают, что надеть в новогоднюю ночь, какие угощения подать к столу, чтобы грядущий год непременно стал счастливым, однозначно можно сказать одно: за новогодним столом с вами, с вашей семьей и друзьями должен быть обязательно тигр – символ года.

В ноябре вышел в широкий прокат долгожданный мультфильм «Робокар Поли. Новое приключение!». 01.12.2021 В ноябре вышел в широкий прокат долгожданный мультфильм «Робокар Поли. Новое приключение!».
Встречайте долгожданную премьеру- Робокар Поли в кино! Миллионы детей во всем мире ждали продолжения приключений Робокара Поли и его команды

Любите ли вы смотреть YouTube так, как любим мы? Если да, то вы точно знаете Влада и Ники и их невероятные игры и приключения! 30.11.2021 Любите ли вы смотреть YouTube так, как любим мы? Если да, то вы точно знаете Влада и Ники и их невероятные игры и приключения!
Влад и Никита- герои одного из самых популярных шоу на YouTube для детей- Vlad & Niki, вместе они не перестают придумывать всё новые и новые приключения! Ощутите всю атмосферу незабываемых игр ребят вместе с игрушками от Playmates Toys.

СУПЕР КРЫЛЬЯ! ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБЫМИХ ГЕРОЕВ В НОВЫХ СЕЗОНАХ МУЛЬТФИЛЬМОВ. 24.11.2021 СУПЕР КРЫЛЬЯ! ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБЫМИХ ГЕРОЕВ В НОВЫХ СЕЗОНАХ МУЛЬТФИЛЬМОВ.

Встречайте сразу два новых сезона культового мультсериала Супер Крылья: «Супер крылья. Подзарядка»(4-й сезон) и «Супер крылья. Супер Помощники» (5-й сезон)! Каждый из сезонов включает в себя 52 эпизода по 11 минут, в которых появляются новые члены команды, которые будут помогать Джетту и его команде справляться с сами разными трудностями. Смотрите новые сезоны на ТВ!

В России появились легендарные металлические машинки Tonka! 22.11.2021 В России появились легендарные металлические машинки Tonka!
Серия уникальных металлических автомобилей, грузовиков и строительной техники известны по всему миру благодаря своему дизайну и крайней долговечности уже более 70 лет. Это те самые игрушки, которые вы можете передать своим детям, а они, в свою очередь, своим.

Сериал GEOMECHA транслируется на канале Карусель! 02.11.2021 Сериал GEOMECHA транслируется на канале Карусель!
Вы уже успели посмотреть премьерный показ анимационного сериала GEOMECHA на канале Карусель, который прошел 16 сентября? Нет? Не расстраивайтесь.  Смотрите повторный показ GEOMECHA на канале «Карусель» в 22:00! Да, да! Сериал уже в эфире!

В on-line / off-line продажи поступили лицензионные игрушки по мотивам полнометражного анимационного фильма «Кощей.Начало»! 02.11.2021 В on-line / off-line продажи поступили лицензионные игрушки по мотивам полнометражного анимационного фильма «Кощей.Начало»!

Премьера фильма состоялась 28 октября в сети кинотеатров КАРО.  Параллельно все желающие могут посмотреть «Кощей.Начало» на Яндекс.Кинопоиск.  

Канал Игрушки Gulliver получил золотую кнопку YouTube 25.08.2021 Канал Игрушки Gulliver получил золотую кнопку YouTube
Бизнес-направление Игрушки (Gulliver Toys) шло к заветному миллиону подписчиков 7 лет. YouTube канал Игрушки Gulliver был запущен в марте 2014 года. За прошедшие годы канал активно развивался, а в июне 2019 года был открыт также специальный канал для девочек – GullGirl.


НАШИ БРЕНДЫ