НАШИ БРЕНДЫ
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
Арт. 02-500

Пикап RAM 2500 оптом

Bruder

 

Описание:
RAM 2500 Power Wagon – это сверхмощный пикап в буквальном смысле этого слова.  О его надежности и уникальной проходимости легенды ходят по сей день. Мощность и производительность этого автомобиля впечатляют. Он оснащен двигателем V8 производительностью 410 л.с.  с крутящим моментом 580 Нм. Этот усиленный, полноразмерный пикап теперь есть в модельном ряде коллекции BRUDER.
Игрушка, как и оригинальная модель, оснащена 4-х дверным салоном и кабиной водителя. Все двери пикапа открываются. Фигурки из серии “bworld” помещаются в салоне автомобиля.
Для комфортной езды и повышения проходимости эта модель в масштабе 1:16 оснащена подрессоренной осью. Рулем легко управлять.  Автомобиль в состоянии перевозить грузы, имеет просторное багажное отделение, оснащенное поддонами. Возможна комбинация с решетчатыми ящиками или тюками соломы (арт. 02-415, арт. 02-342), которые не входят в комплект поставки.  Опционно на пикап может быть установлен модуль «Звук и свет» (арт. 02-802), что значительно усиливает игровой эффект.

 

ТОВАРЫ ИЗ ЭТОЙ КАТЕГОРИИ